Le programme des autres équipes de l'ASSE

Formation Vendredi 02 Mars 2018 à 17h50

Samedi 3 mars 2018

FORMATION

N 3 : Aurillac FC2A - ASSE (stade de Baradel 1 à 15 h)

 

PRÉFORMATION

 

U 13 B : ASSE - Olympique St Etienne (stade de Méons F1 à 14 h)

U 13 C :  ASSE - Olympique St Etienne (stade de Méons F1 à 14 h)

U 15 Elite : O. Valence - ASSE (stade de Chamberlière 1 à 15 h)            

ÉCOLE DE FOOT

U 7 A et B : Plateaux District (stade Irénée Laurent à Veauche à 14 h et stade Envol à Andrézieux à 14 h)

U 8 A : Plateau District La Métare (stade Fraissinette à 10 h)

U 8 B : Plateau District ASPTT St Etienne (stade Méons à 10 h)

U 9 A : Plateau District Olympique St Etienne (stade Rocher à 10 h)

U 9 B : Plateau District St Chamond (stade Vincendon à 10 h)

U 10 A : Plateau District ASSE (stade Chambonnet 1 à L’Etivallière à 10 h)

U 10 B : Plateau District Loire Forez (St Laurent la Conche à 10 h)

U11 A :  Plateau District ASSE (stade Chambonnet 1 à L’Etivallière à 10 h)

U 11 B : Plateau District L’Etrat (stade des Ollières à 10 h)

FÉMININES

U 7 : Plateau District St Romain le Puy (à 10 h)

U9 : Plateau District à Montreynaud (à 14 h)

U11 : Plateau District ASSE (stade Laurentz Tadek à L’Etivallière à 10 h)

U 13 : St Priest en Jarez - ASSE (stade Camille de Rochetaillée 2 à 14 h)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Dimanche 4 mars 2018

FORMATION

U 17 Ligue : FC Bourg Péronnas - ASSE (stade Municipal 2 à 13 h)

 

PRÉFORMATION

 

U 13 A : ASSE - AS Montferrand (stade G. Béréta à L’Etrat à 11 h)

U 15 Honneur : Chambéry Savoie Foot - ASSE (stade Jacques Level à 13 h)         

 

FÉMININES

 

U 15 : ASSE - FCO Firminy (stade Chambonnet 2 à L’Etivallière à 10 h)

U 18 : ASSE - La Sanne St Romain (stade Laurentz Tadek à L’Etivallière à 15 h)

R 1 : FC St Etienne - ASSE (stade Chambonnet 1 à L’Etivallière à 15 h)


R1 féminines

Derniers articles

Suivez l'ASSE sur les réseaux sociaux et applications :