Le programme des autres équipes de l'ASSE

Formation Vendredi 16 Février 2018 à 16h43

Samedi 17 février 2018                                                                                                                        

ÉCOLE DE FOOT

U 7 : Tournoi Rive de Gier

U 8 : Tournoi International ASSE (Espace François Mitterrand Salle Omnisport)

U 9 : Tounoi International ASSE (Espace François Mitterrand Salle Omnisport)

                                                            

FÉMININES

U 7 : Tournoi en salle Rive de Gier

U 11 : Tournoi en salle Saint Jean Bonnefonds
U 15 : Finale Coupe de la Loire Futsal Boën                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

                                                                     

Dimanche 18 février 2018                                                                                                                     

ÉCOLE DE FOOT

U 7 : Tournoi AS Algériens Chambon Feugerolles

U 9 : Tournoi AS Algériens Chambon Feugerolles                                                         

FÉMININES                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

U 9 : Tournoi en salle Rive de Gier                                                                                           
U 18 : ASSE - Chazay Azergues (stade Tadek Laurentz à l’Étivallière à 15 h)

U 19 Nat : Girondins Bordeaux - ASSE (stade Émile Miart 2 - 33320 Taillan

à 11 h)

R 1 : St Julien Chapteuil - ASSE - Coupe Aura (stade du Pont de la Roche à 15 h)

D 2 : ASSE - FC Vendenheim (stade Georges Béréta à l’Étrat à 15 h)

Derniers articles

Suivez l'ASSE sur les réseaux sociaux et applications :